指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上12333缓存数据怎么一键清空
2026-04-22 17:28:39
1、打开掌上12333“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标进入。
2、点击“清除缓存”图标进入。
3、点击“确定”即可将所有缓存数据一键清空。
相关推荐
高德地图怎么一键清空所有缓存数据
阅读量:31
探探本地缓存数据怎么一键清空
阅读量:136
典读缓存数据怎么一键清空
阅读量:168
腾讯视频缓存怎么一键清空
阅读量:32
快手缓存数据怎么一键清空
阅读量:161
猜你喜欢
荥怎么读音
医保卡丢了怎么补办
逄怎么读
冰糖柠檬的做法
血糖偏高怎么调理能好
花生酥的做法
舛怎么读
汽水肉的做法
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
溧怎么读
猜你喜欢
香菇馅饺子的做法
银行卡开户行怎么查询
鸡腿菇的做法大全
韩式炸酱面的做法
微信视频号怎么关闭
干黄花菜的家常做法
番茄排骨汤的做法
apple id密码忘了怎么办
酵怎么读
油炸糕的做法家常做法