指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14虚拟home键在哪打开
2026-04-24 03:00:22
1、第一步在苹果手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、第二步在辅助功能点击【触控】。
3、第三步将【辅助触控】右侧的开关开启即可。
相关推荐
iphone14promax在哪开启home键?
阅读量:41
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:98
苹果14home键如何设置
阅读量:77
iphone14小白点怎么调出来
阅读量:38
怎样打开iPhone14的键盘快捷键功能
阅读量:179
猜你喜欢
党员有什么好处
月亮是什么星
mba是什么意思
蓝牙耳机什么牌子好
馈电是什么意思
slide是什么意思
王源最近发生了什么事情
swag是什么意思
什么是慰安妇
什么是马甲线
猜你喜欢
10月7日是什么星座
we是什么意思
地球是什么形状
债转股是什么意思
9月9日是什么节日
adr是什么意思
香港是什么时候回归的
想你爱你留不住你是什么歌
paint是什么意思中文
割礼是什么