指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试宝怎么清理缓存
2026-04-22 14:50:21
1、打开考试宝app后,点击【我的】,如图所示。
2、进入我的,点击【设置】,如图所示。
3、进入设置,点击【清理缓存】,如图所示。
相关推荐
考试宝如何开启系统纠错功能
阅读量:116
喜宝汇app怎么清理缓存?
阅读量:127
如何清理米宝缓存
阅读量:118
考试宝怎么清空回收站
阅读量:97
考试宝怎么设置答题延时
阅读量:157
猜你喜欢
眼睛散光是什么症状
最近有什么新闻
巧克力代表什么意思
腿肿是什么原因
勇气是什么
卵巢囊肿是什么原因引起的
什么粥养胃
small是什么意思
出轨是什么意思
白色情人节什么意思
猜你喜欢
打饱嗝是什么原因
isp是什么
胆矾是什么
什么是不动产
cti是什么意思
搞基什么意思
什么是红斑狼疮
微博是什么
吃叶酸有什么好处
蕾丝是什么意思