指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更新医鹿最新版本
2026-05-13 12:08:50
1、点击设置
进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、点击检查更新
点击“检查更新”进入,如图所示。
3、点击立即更新
点击“立即更新”即可更新医鹿的新版本,如图所示。
相关推荐
医鹿怎么清理缓存
阅读量:89
医鹿怎么清除缓存?
阅读量:178
如何在医鹿APP中查看到关于医鹿?
阅读量:183
医鹿怎么更新新版本
阅读量:78
医鹿怎么查看版本号
阅读量:81
猜你喜欢
什么是供给侧改革
什么叫股票
念珠菌感染用什么药
油性皮肤用什么洗面奶
富含维生素d的食物
刻舟求剑什么意思
glove是什么意思
脱颖而出是什么意思
咸鸡蛋的腌制方法
远足是什么意思
猜你喜欢
dim是什么意思
忘年交是什么意思
什么食物含硒多
什么是股份有限公司
eva什么意思
联通在信是什么
什么叫营销
女人的隐私都长什么样
19朵玫瑰代表什么
月经量少吃什么调理