指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了APP怎样进行提醒设置?
2026-05-02 19:52:19
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择界面右上方【设置图标】点击跳转进入;
3、最后:
点击【提醒设置】选项,我们就可以进行提醒设置了。
相关推荐
车来了app如何设置小米手环震动提醒
阅读量:184
车来了APP怎样设置下车提醒
阅读量:54
车来了APP如何添加上车提醒?
阅读量:67
车来了APP怎样开启上车提醒
阅读量:176
车来了APP怎么删除上车提醒
阅读量:87
猜你喜欢
撇点怎么写
卡扎菲怎么死的
菠萝蜜的核怎么吃
手机膜怎么撕下来
米饭怎么蒸
跖疣怎么读
炒面怎么做
肺结核怎么检查
助学金申请书怎么写
手机膜怎么贴
猜你喜欢
怎么亲嘴
鳝鱼怎么做好吃
怎么找回微信密码
银项链变黑怎么清洗
湿疹怎么治好得快
微信消息删除怎么恢复
佚怎么读
虾皮怎么吃
怎么做蛋挞
qq情侣空间怎么解除