指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何开通面容支付?
2026-04-25 03:13:51
1、打开闲鱼APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击列表中的【支付设置】。
3、点击页面中的【人脸/指纹支付】。
4、打开面容支付页面,点击【立即开通】即可完成操作。
相关推荐
闲鱼软件如何开通面容支付?
阅读量:84
闲鱼APP如何开通免密支付?
阅读量:98
闲鱼如何开启面容支付功能
阅读量:59
闲鱼怎么开通面容支付
阅读量:151
闲鱼APP怎么开通面容支付
阅读量:23
猜你喜欢
最低还款额利息怎么算
小便出血是怎么回事
都是怎么被骗走第一次的
三角形的高怎么求
工伤怎么赔偿
收据怎么开
阿胶怎么吃效果最好
日语晚安怎么说
电话呼叫转移怎么设置
怎么做包子
猜你喜欢
脱发怎么办
按键精灵怎么用
苹果干怎么做
阴道干涩怎么办
蜈蚣咬了怎么办
低血压怎么治疗
燕窝怎么吃
卫生棉条怎么用步骤
我的世界怎么扔东西
成人高考怎么报名