指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎样才能不使用密码?
2026-05-17 02:51:50
1、打开微信中的“我”。
2、找到“支付”并点击。
3、点击右上方的三个点。
4、点击“指纹支付”。
5、录入指纹即可,之后再进行微信支付的时候,验证指纹即可。
相关推荐
微信免密支付功能在哪里?
阅读量:41
华为手机怎么开通免密支付
阅读量:63
微信支付密码怎么关闭
阅读量:129
怎么关闭支付宝免密支付视频
阅读量:45
微信免密支付怎么关掉
阅读量:153
猜你喜欢
拍一拍怎么设置文字
你是谁用英语怎么说
手心脚心痒怎么回事
眼球突出怎么恢复
盛字五笔怎么打
住房公积金怎么取
怎么买机票最便宜
谢谢用日语怎么说
四个月宝宝拉肚子怎么办
怎么办理护照
猜你喜欢
孩子不爱吃饭怎么办
怎么扫描文件
dnf星光独角兽怎么得
坏蛋是怎么炼成的
手机导航怎么用
牛肉面怎么做
汽车后视镜怎么调
卷发器怎么用
鼠标速度怎么调
头皮痒是怎么回事