指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置双击亮屏和息屏
2026-05-07 03:39:34
1、打开手机,点击设置
2、在设置界面点击息屏与锁屏
3、然后找到双击亮屏选项
4、点击开启这个功能
5、我们双击手机屏幕就可以亮屏或者是息屏
相关推荐
小米手机怎么开启智能助手
阅读量:47
小米手机里面的屏蔽按键怎么关掉
阅读量:83
小米手机今日热点在哪里卸载?
阅读量:116
小米手机如何进行优化以及优化加速
阅读量:74
小米11ultra如何设置小窗口?
阅读量:138
猜你喜欢
怎么查看隐藏文件夹
宫颈炎最佳治疗方法
豆类大全
畏寒怕冷怎么调理
去油漆味的最佳方法
ktv唱歌技巧和发声方法
治高血压的最好方法
儿童故事大全文字版
鼻炎怎么治疗效果好
亲吻视频大全
猜你喜欢
小名大全女孩
贝瓦儿歌大全100首
厌食症怎么办
眼睛变大的方法
火腿怎么做好吃
怎么恢复删除的文件
你怎么说邓丽君
移动硬盘加密方法
肠粘连的治疗方法
怎么唱情歌歌词