指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么开启防误触模式
2026-04-23 11:05:44
1、进入桌面打开设置
2、然后点击锁屏
3、下拉并打开防误触模式开关即可
相关推荐
miui13怎么设置防误触
阅读量:179
miui13防误触模式如何设置
阅读量:112
在小米手机上怎样开启防误触模式?
阅读量:194
小米手机如何开启防误触模式
阅读量:74
小米手机放口袋经常误操作怎办?怎么启用防误触
阅读量:59
猜你喜欢
克徕帝钻戒怎么样
火锅怎么做
胎记是怎么形成的
迁户口申请书怎么写
怎么让头发长得快
癫痫病怎么治疗
宝贝英文怎么写
大写的二怎么写
微信怎么提现到银行卡
检讨书怎么写500字
猜你喜欢
四个月宝宝拉肚子怎么办
小迷糊面膜怎么样
驼背怎么矫正
黄体酮催月经怎么吃
怎么发面
怎么买流量
冯玉祥怎么死的
新鲜黄花菜怎么吃
怎么建一个新的微信群
申诉书怎么写