指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置app自动升级?
2026-04-27 02:02:44
1、进入小米商店app界面,点击我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击开启自动升级即可
相关推荐
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:147
小米手机负一屏如何更新
阅读量:92
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:143
MIUI如何设置每月流量
阅读量:180
怎么用小米手机MIUI系统进行流量监控和流量管理
阅读量:126
猜你喜欢
什么的奇迹
什么是商务英语
手臂麻木是什么原因
空中飞人是什么意思
小学运动会新闻稿
太湖三白是什么
分度值是什么意思
qj是什么意思
zone是什么意思
打篮球有什么好处
猜你喜欢
struggle是什么意思
威胁是什么意思
双归是什么意思
运动鞋批发
赶脚是什么意思
运动会作文
喝茶叶有什么好处
什么牌子手机好
脖子长痘痘是什么原因
淡水鱼养殖