指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多付款后不想买了怎么办
2026-04-21 18:00:33
1、
点击待发货
打开拼多多APP,点击个人中心的待发货。
2、
点击申请退款
选择一个订单,点击申请退款。
3、
点击提交申请
填写退款的原因,点击提交申请即可。
相关推荐
在拼多多上买东西不想要了怎么退
阅读量:147
拼多多怎么取消订单并退款?
阅读量:121
拼多多退货怎么退
阅读量:145
拼多多购买后没收到货该怎么办?
阅读量:31
拼多多怎么申请退款
阅读量:35
猜你喜欢
紧张的反义词是什么
alisa是什么意思
什么叫做互质数
厚积薄发什么意思
驾照扣分什么时候清零
女中音适合唱什么歌
一语成谶什么意思
薏米是什么米
5月16日是什么星座
潸然泪下是什么意思
猜你喜欢
什么是无机物
什么是无缝钢管
t和p是什么意思
美学是什么
什么行业最赚钱
3月3日是什么日子
ota是什么意思
找不到一个拥抱的理由是什么歌
喝酸奶有什么好处
发冷是什么原因