指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王如何设置错误选项词义展示
2026-04-29 20:02:27
1、手机打开万词王APP后,点击右上角自己的“头像”。
2、在顶端点击“设置”图标。
3、进入全局设置界面 ,开启“错误选项词义展示”即可。
相关推荐
轻松2步教您如何辨别毛绒玩具的质量
阅读量:90
学习通怎么查看培训课程
阅读量:189
外出随身必带的几样物品你都知道么?
阅读量:142
助学贷款金额如何解冻
阅读量:183
我是16级学生2020年毕业,大四上学期重修没过,请问下学期还能修吗?有没有清考
阅读量:105
猜你喜欢
电脑定时关机怎么设置
ipad充不进电怎么回事
投影仪怎么用
正方形的面积怎么算
为什么会有红血丝
奇变偶不变符号看象限怎么理解
香囊怎么做
word怎么删除空白页
东坡肘子的做法
心跳过快怎么办怎么解决
猜你喜欢
为什么你要伤害一个爱你的人
微信银行卡怎么解绑
猕猴桃怎么去皮
龙骨汤的做法
为什么是我
怎么判断得了尖湿锐尤
拍一拍怎么撤回
酉字怎么读
衣服上的霉斑怎么洗掉
五角星怎么折