指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英雄联盟帧数怎么显示
2026-04-22 01:30:06
1、打开英雄联盟手游,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击画面设置选项【截图中圈红的部分】
3、点击自定义功能【截图中圈红的部分】
4、设置需要的帧率即可【截图中圈红的部分】
相关推荐
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:55
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:180
iphone14pro高刷怎么开
阅读量:139
苹果刷新率在哪看?
阅读量:185
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:22
猜你喜欢
显卡在哪里看
淘气值在哪里看
哪里都是你
如何补铁
梦幻西游盘丝怎么加点
身份证明怎么写
枸杞红枣泡水喝的功效
如何去除水印
西双版纳旅游局
怎么去头油
猜你喜欢
护照在哪里办
联通人工服务怎么打
陆风x8怎么样
英雄联盟卡怎么办
你在哪里呀
更年期潮热如何调理
回收站删除了怎么恢复
卖家运费险怎么取消
中秋节怎么放假
北风苔原怎么去