指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么设置允许个性化推荐内容?
2026-04-21 23:53:03
1、首先打开手机中的央视频APP,在我的页面中点击设置;
2、然后点击隐私权限设置;
3、最后点击允许央视频个性化推荐内容,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
央视频如何关闭个性化推荐内容
阅读量:63
央视频怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:23
央视频怎么取消个性化内容推送
阅读量:30
央视频怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:102
央视频APP开启个性化推荐怎么做
阅读量:72
猜你喜欢
touch怎么读
怎么关联qq号
60日均线怎么看
我的世界怎么找到村庄
怎么炖排骨
申论怎么写
海文考研怎么样
美团外卖骑手怎么加入
肚子胀怎么回事
龙血树怎么养
猜你喜欢
新华电脑学校怎么样
怎么举报骚扰电话
海南航空怎么样
电脑忘记密码怎么办
可转债转股怎么操作
怎么消除青春痘
拭怎么组词
怎么查电脑配置
怎么当演员
电脑怎么清理c盘