指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧助手APP如何设置耳机线控唤醒智慧语音?
2026-04-23 10:46:11
1、步骤一:打开智慧助手APP。
2、步骤二:进入首页,然后点击【我的】。
3、步骤三:来到我的主页,点击右上角的设置按钮。
4、步骤四:进入设置,点击【智慧语音】。
相关推荐
长按线控耳机播放键,唤醒智慧语音
阅读量:45
oppoReno7如何使用线控耳机唤醒语音助手
阅读量:166
如何使用智慧助手设置耳机线控唤醒智慧语音
阅读量:37
如何开启语音助手耳机线控唤醒功能
阅读量:76
华为手机怎么关闭耳机线控唤醒
阅读量:51
猜你喜欢
曹植简介
红烧杏鲍菇
电视怎么看网络电视
手机卡怎么剪成小卡
辽宁旅游攻略
小腿静脉曲张怎么治
正确的减肥方法
日语等一下怎么说
雪女御魂搭配
仪器减肥
猜你喜欢
减肥 方法
怎么退出qq群
小孩眼屎多是怎么回事
技术标怎么做
电脑dvd怎么打开
红烧牛腩的做法
怎么能减肥快
南岳衡山旅游攻略
减肥好方法
经费预算怎么写