指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版少年得到如何关闭视频课中题兼容模式?
2026-04-25 17:59:21
1、
点击设置
打开少年得到的个人页面,点击设置。
2、
点击兼容性设置
打开设置,点击兼容性设置。
3、
关闭视频课中题兼容模式
打开兼容性设置,关闭视频课中题兼容模式按钮即可。
相关推荐
安卓版少年得到如何解除绑定微信?
阅读量:21
安卓版少年得到如何关闭护眼模式?
阅读量:46
安卓版壹点灵如何关闭听筒模式?
阅读量:184
新版安卓如何兼容旧版游戏
阅读量:30
安卓版看漫如何关闭夜间模式?
阅读量:144
猜你喜欢
招商信用卡积分怎么算
拳皇97大蛇怎么调
电视剧双城生活
高屋建瓴是什么意思
如何更改宽带密码
法恩莎马桶怎么样
电脑垃圾太多怎么办
打印照片怎么设置
油管是什么意思啊
隐居生活
猜你喜欢
逆战怎么退出战队
国民大生活
空间之种田生活好悠闲
生活指数
尿尿刺痛怎么办
网线的水晶头怎么接
iphone如何设置铃声
医院如何取精
电脑卡的要死怎么办
06cr19ni10是什么材质