指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用点淘APP删除购物车商品?
2026-04-24 14:48:30
1、步骤一:
打开桌面上的点淘APP,点击购物车。
2、步骤二:
点击管理。
3、步骤三:
点击删除即可删除购物车商品。
相关推荐
点淘软件怎么删除购物车商品
阅读量:68
点淘购物车怎么清空
阅读量:168
怎么一键删除点淘购物车商品
阅读量:33
淘特购物车商品怎么删除
阅读量:156
点淘APP里面怎么删除购物车商品?
阅读量:116
猜你喜欢
船务是做什么的
基佬是什么意思
三十而立是什么意思
bj什么意思
结婚登记需要带什么
uncle是什么意思
sky什么意思
失业补助金什么时候到账
gb什么意思
更夫是什么意思
猜你喜欢
厚德载物什么意思
四个火是什么字
文静是什么意思
什么是食品安全
ppd是什么
什么是干咳
水烟是什么
我国最早的中医学专著是什么
白蛋白是什么
烟波浩渺什么意思