指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何查看隐私政策
2026-04-25 08:02:40
1、第一步:在手机淘特的首页中,打开【设置】图标
2、第二步:在设置中选择【关于淘特】
3、第三步:点击【淘特基本功能隐私政策】选项
4、第四步:即可查看淘特的隐私政策
相关推荐
淘特如何查看隐私政策变更公示?
阅读量:20
淘特如何查找隐私?
阅读量:51
淘特如何查看隐私政策?
阅读量:32
怎么查看淘特隐私政策
阅读量:112
怎么查看淘特隐私政策
阅读量:50
猜你喜欢
苹果apple id怎么注册
心慌气短是怎么回事
防冻液怎么加
怎么写议论文
别克凯越怎么样
怎么画树
天梭手表怎么调日期
眼睛散光是怎么回事
显卡怎么装
安全带怎么系
猜你喜欢
手麻怎么办
头昏怎么办
嗓子痒怎么办
专长怎么写
被开水烫了怎么处理
腿酸怎么办
蛋疼怎么办
怎么治咳嗽
论文文献综述怎么写
日语我爱你怎么写