指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基漏餐怎么解决
2026-04-25 05:50:25
1、进入应用点击我的【客服】
2、选择【外送到家订餐咨询及售后】
3、点击【错漏餐】选项
4、然后根据客服提示,提供收餐人手机号等信息等待商家处理即可
相关推荐
美团券怎么送给好友?
阅读量:101
如何使用肯德基App中的优惠券
阅读量:50
豆瓣app如何查看拉黑的名单信息
阅读量:131
如何获得云贝
阅读量:187
麦当劳如何进行投诉
阅读量:114
猜你喜欢
青州旅游
一周工作总结怎么写
lol蓝色精粹怎么获得
隐藏的文件夹怎么恢复
魅族怎么样
阆中古城旅游攻略
山西运城旅游
人流后多久可以吃辣
凉拌藕片的做法
多久可以验孕
猜你喜欢
怎么结扎
排骨汤怎么做有营养
毕业了怎么办
剧本的特点
太阳部落景区
东江湖旅游攻略
增值税附加税怎么算
华东五市旅游攻略
菲律宾旅游
上水石怎么养