指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP在哪里取消收藏
2026-04-22 14:02:09
1、第一步,打开手机的大众点评软件,点击下面的收藏
2、第二步,点击右上角的三点图标
3、第三步,点击上面的管理
4、第四步,选择要取消收藏的内容,点击删除
5、第五步,点击下面的删除选项即可
相关推荐
大众点评收藏内容如何删除
阅读量:42
大众点评浏览记录怎么清空
阅读量:168
如何清除大众点评的浏览记录?
阅读量:170
大众点评如何清除浏览记录?
阅读量:26
大众点评怎么删除历史浏览记录
阅读量:34
猜你喜欢
黄体破裂是怎么回事
刮胡刀怎么用
你我贷怎么样
羊绒大衣怎么洗
电炖锅怎么用
宝宝肚子胀气怎么办
鱼香肉丝怎么做好吃
跖疣怎么治
自动挡汽车怎么开
win10怎么激活
猜你喜欢
蚕宝宝怎么养
怎么画房子
套的五笔怎么打
工作证明怎么写
本兮怎么死的
脸怎么变白
hpv检查结果怎么看
肚子上的脂肪怎么减
备忘录怎么写
婴儿拉肚子怎么办