指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米枪战如何关闭抗锯齿
2026-04-22 19:15:12
1、打开小米枪战,进入游戏。
2、点击左上角人物头像下方的“设置”,点击左边第二栏“系统设置”。
3、在右边第四栏抗锯齿点击“关闭”即可。
4、总结如下。
相关推荐
如何查看电脑被挖矿?
阅读量:193
电脑双通道要什么条件
阅读量:142
win10自带显示fps怎么开方式介绍
阅读量:169
WeGame怎么查看消息盒子里的内容
阅读量:190
amd显卡驱动怎么更新
阅读量:119
猜你喜欢
减肥药
怎么样去痘痘
儿童流鼻涕怎么办
小儿咳嗽怎么办
油卡怎么办
键盘背光灯怎么开
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
什么茶减肥
复合肥怎么用
呢子大衣搭配
猜你喜欢
重庆三日游旅游攻略
长春旅游攻略必去景点
颐和园游玩攻略
下川岛旅游攻略
走路能减肥
三国群英传5攻略
郑多燕10分钟减肥操
红烧鱼块
王者攻略
什么减肥药管用