指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物如何让朋友代付?
2026-04-25 16:19:57
1、打开手机“淘宝”,点击“购物车”。
2、选择要购买的商品,点击“结算”,提交订单,取消付款。
3、点击“朋友代付”,选择“好友”,或者输入朋友的支付宝账号,点击“代付”即可。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝怎么让朋友代付款
阅读量:189
淘宝购物时怎么找朋友帮忙代付
阅读量:35
淘宝怎么让朋友代付款?
阅读量:61
淘宝订单怎么让朋友代付
阅读量:181
淘宝买东西怎么让朋友代付
阅读量:177
猜你喜欢
苹果手机卡怎么办
万用表怎么用
永远用英语怎么说
怎么去粉刺
斗鱼怎么开直播
怎么录音
小刀电动车质量怎么样
粉扑怎么清洗
light怎么读
淡奶油怎么打发
猜你喜欢
早孕试纸怎么用
空心菜怎么炒
宝宝拉肚子怎么办
牛排怎么腌制
韦怎么读
煎饺怎么做
原著张大佛爷怎么死的
五行缺水怎么补
手机qq怎么看特别关心我的人
无线路由器怎么桥接