指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
体重小本APP如何更换主题色和背景图
2026-04-25 04:18:51
1、手机打开体重小本APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“偏好设置”。
3、点击“更换主题色和背景图”。
4、选择喜欢的主题色和背景图即可。
相关推荐
体重小本在哪儿关闭记体重提醒?
阅读量:174
怎么开启体重小本记体重提醒
阅读量:64
怎么关闭体重小本记体重提醒
阅读量:74
如何启用体重小本记体重提醒
阅读量:44
体重小本怎么停用记体重提醒
阅读量:137
猜你喜欢
树新蜜蜂用英语怎么说
发质硬怎么变软
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
u盘进水了怎么办
微信图片过期怎么恢复
辞职申请书怎么写
我的世界弓怎么修复
五行缺金怎么补
蒙版怎么用
炒外汇怎么开户
猜你喜欢
电影影评怎么写
sd卡写保护怎么解除
奥迪q5怎么样
信息怎么写
目标顾客描述怎么写
遇到火灾怎么办
宫颈糜烂是怎么回事
婴儿感冒怎么办
怎么做萝卜干
怎么做水印