指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么设置到店自取
2026-04-26 13:28:28
1、打开手机,在桌面上找到”饿了么“APP,点击进入。
2、进入后选择要点餐的商户,点击进入。
3、进入商户点好餐进入结算界面后,找到页面顶部的”到店自取“一项,点击进入。
相关推荐
饿了么到店自取怎么没有了
阅读量:167
饿了么怎么设置到店自取
阅读量:161
饿了么到店自取在什么地方
阅读量:153
饿了么怎么自取外卖
阅读量:39
饿了么怎么设置到店自取
阅读量:168
猜你喜欢
梦见龙是什么意思
老鸨是什么意思
生石灰是什么
sweater什么意思
鸿鹄是什么
karma什么意思
云母是什么
死是什么感觉
呵呵什么意思
想一个人是什么感觉
猜你喜欢
梅开二度是什么意思
今年流行什么颜色
crash是什么意思
心影增大是什么意思
扒灰是什么意思
acg是什么
trap是什么意思
邮箱是什么格式
可燃冰是什么
什么动漫好看