指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里设置呼吸灯?
2026-04-28 23:25:05
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【呼吸灯】。
3、开启【充电时呼吸灯常亮】和【收到通知时呼吸灯闪烁】即可。
相关推荐
红米K60怎么设置静音时振动
阅读量:95
小米手机怎么设置刷新率
阅读量:37
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:133
小米手机怎么开启显示内存信息
阅读量:74
小米13底部横线关闭方法
阅读量:178
猜你喜欢
微信怎么开微店
火影忍者羁绊攻略
白云山旅游攻略
西安华山旅游攻略
三国志13攻略
嬉戏谷攻略
杜坎减肥法
红烧牛腩
指甲油怎么涂好看
钱学森的简介
猜你喜欢
苹果三日减肥法
单反相机镜头怎么选
杨绛简介
离合器怎么踩
淮阴工学院怎么样
合肥旅游攻略
全民k歌怎么唱高分
酸奶红糖减肥法
b型血减肥
微信被举报了怎么办