指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置日历提醒声音为和弦
2026-04-23 08:52:52
1、首先,在iPhone14这里找到声音与触控这个就是页面。
2、其次,即可在这里看到日历提醒这个属性。
3、那么,此时即可在这里设置日历提醒的声音为和弦了。
相关推荐
iPhone14如何设置提醒事项的提醒铃声
阅读量:49
iPhone14如何添加日历的名称
阅读量:96
iPhone14如何设置辅助功能快捷键为辅助触控
阅读量:94
iPhone14如何设置辅助功能快捷键为背景音
阅读量:70
iPhone14如何设置日历的每周第一天
阅读量:193
猜你喜欢
沁园净水器怎么样
机械师笔记本怎么样
随身wifi怎么用
月经半个月了还没干净怎么回事
狗吃了老鼠药怎么办
腌萝卜怎么腌好吃又脆
囊肿是怎么形成的
紫药水怎么洗掉
apple pay怎么用
长城宽带怎么样
猜你喜欢
雀巢奶粉怎么样
绿豆汤怎么煮
怎么设置页码
违章停车怎么处罚
怎么才能变白
汽车坐垫怎么安装
带鱼怎么做好吃
哏怎么读
怎么找回qq聊天记录
可瑞康羊奶粉怎么样