指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外卖员怎么免费办健康证
2026-04-22 04:59:22
1、首先打开支付宝软件,点击进入【市民中心】。
2、然后在办事大厅界面,点击【更多服务】进入。
3、最后在医疗健康界面,点击【健康证】办理即可。
相关推荐
美团健康证在线制作免费
阅读量:44
外卖员怎么免费办健康证
阅读量:98
美团众包健康证怎么上传
阅读量:72
美团健康证怎么办理
阅读量:173
美团众包怎么上传健康证
阅读量:110
猜你喜欢
成都市内旅游景点
结伴旅游
河南旅游
旅游节目
成都旅游景点地图
iphone怎么设置手机铃声
浙江丽水旅游攻略
郑和下西洋的特点
特点的英文
伊思蜗牛水乳怎么样
猜你喜欢
澳大利亚旅游攻略
怎么挤胸
沈阳工程学院怎么样
移动人工服务怎么打
农行开户行怎么查
温带季风气候特点
微信阅读量怎么刷
面包粉可以做什么
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
windows.old可以删除吗