指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么开启青少年模式
2026-04-21 19:36:26
1、手机打开快手软件,点击选择左上角三条杠更多,未成年保护工具项目。
2、保护工具页面,点击选择青少年模式。
3、阅读并同意青少年模式开启将关闭的功能,点击开启。
4、设置关闭青少年模式密码。
相关推荐
qq青少年模式怎么设置?
阅读量:54
孩子上网课不认真怎么办?网课效果不好怎么办?
阅读量:20
快手怎么设置青少年模式
阅读量:134
腾讯会议在那里设置禁言
阅读量:139
QQ如何开启青少年模式
阅读量:175
猜你喜欢
幼儿常识
哈尔滨工程大学怎么样
男人发型图片
发展规划怎么写
洛阳民俗博物馆
怎么释放c盘空间
筋疲力尽的近义词
怎么更改文件格式
今年流行的发型
高中生男生发型
猜你喜欢
四川博物馆
懊悔的近义词
爱出汗是怎么回事
顺丰快递怎么样
手机无服务怎么解决
美妙的近义词
书名号怎么打出来
凌派怎么样
上海中医药博物馆
怎么消除咬肌