指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机怎么开启对特定人不静音
2026-04-28 11:20:50
1、打开手机设置界面,点击声音和振动进入。
2、进入声音和振动界面,点击免打扰进入。
3、在免打扰界面,点击来电进入。
4、进入来电界面,勾选仅允许收藏联系人选项就ok。
相关推荐
华为手机怎么设置对特定人不静音
阅读量:122
华为手机怎么设置对特定人不静音
阅读量:79
华为手机怎么设置对特定人不静音
阅读量:109
华为手机怎么设置对特定人不静音
阅读量:44
华为手机静音模式允许指定人来电
阅读量:26
猜你喜欢
如何入党
哈尔滨金融学院怎么样
大枣枸杞泡水
如何查询药品真伪
台湾旅游景点
电脑的亮度在哪里调
如何自我介绍
澄迈哪里买房好
如何报税
如何聊天
猜你喜欢
咖啡奶泡怎么打
ppt超链接怎么返回
如何介绍自己
如何安装系统
魔球修改器怎么用
西班牙旅游攻略
如何消肿
如何管理好员工
穹窿山旅游攻略
皮肤角质层薄怎么修复