指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通App怎么开启关怀模式
2026-04-26 07:37:56
1、打开中国联通,在首页,点击右下角“我的”图标。
2、进入我的页面,点击顶部齿轮状图标。
3、在设置页面,点击“关怀模式”右侧滑块开关,即可开启关怀模式。
相关推荐
中国联通怎么开启关怀模式
阅读量:120
中国联通软件的关怀模式在哪里开启?
阅读量:76
中国联通APP怎么开启关怀模式
阅读量:185
中国联通app怎么开启关怀模式
阅读量:189
中国联通如何开启关怀模式?
阅读量:112
猜你喜欢
大便发黑是怎么回事
qq邮箱怎么改密码
切糕怎么做
魔力鲜颜面膜怎么样
个人表现怎么写
怎么把手机视频投到电视上
痱子怎么办
蒸饺的面怎么和
微博怎么拉黑人
怎么看片
猜你喜欢
下面有异味怎么办
南京信息工程大学怎么样
sd卡怎么格式化
qq被盗了怎么办
怎么生双胞胎
腿不直怎么办
开心用英语怎么说
怎么打招呼
流黄鼻涕是怎么回事
受凉拉肚子怎么办