指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何设置呼吸灯
2026-05-14 05:51:01
1、
打开设置图标
启动红米K40手机,打开手机桌面上的【设置】图标。
2、
点击屏锁
点击设置功能下的【锁屏】功能。
3、
打开开关
打开锁屏功能下的【锁屏来通知时亮屏】右侧开关即可完成操作。
相关推荐
红米k40呼吸灯闪烁如何设置
阅读量:193
怎么能让红米手机充满电时有提示音
阅读量:140
小米手机耗电快怎么解决
阅读量:177
小米系统如何创建小爱同学快捷方式
阅读量:42
日志级别怎么设置?
阅读量:70
猜你喜欢
魔方怎么拼
鸭肉的做法大全
昂刺鱼的做法
千叶豆腐的做法大全
痛经怎么办快速止痛
三杯鸡的正宗做法
腊味煲仔饭的做法
笃怎么读
牦牛肉的做法
电脑配置怎么看
猜你喜欢
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
西红柿打卤面的做法
玫瑰糠疹怎么引起的
嘌呤怎么读
南瓜饼用普通面粉做法
蚌埠怎么读
阳痿怎么办
心里美萝卜的做法
水煮鱼做法
排卵期怎么算才最准确