指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加?
2026-04-24 15:33:01
1、我们打开手机设置旁白盲文页面,随后下滑点击“盲文表”
2、接着“盲文表”页面,继续下滑点击“添加盲文表”
3、在页面下滑找到“鞑靼语”,点击增加,就可以了
相关推荐
iPhone系统旁白盲文怎样增加“吉兹语”盲文表
阅读量:167
iPhone系统旁白盲文怎样增加“捷克语”盲文表
阅读量:183
iPhone旁白怎样增加“达里语”盲文表
阅读量:60
iPhone准许旁白盲文添加“豪萨语”盲文表
阅读量:188
iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加
阅读量:139
猜你喜欢
太阳雨太阳能怎么样
腰花的做法大全
猫图片大全
tel怎么打在右上角
一加手机质量怎么样
古代神话故事大全
煲汤大全
越南战争电影大全
长茄子的做法大全
小名大全
猜你喜欢
牛肉片的做法大全
个人爱好怎么写
宠物名字大全
堃字怎么读
聂耳简介
熊猫的知识资料大全
滑雪图片大全
汽车之家2018最新报价大全
反贪电视剧大全
生日花语大全