指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么升级iOS16.1系统
2026-05-09 11:20:56
1、首先打开手机设置app。
2、接着进入设置列表点击选择通用。
3、接着我们点击软件更新进入。
4、然后在iOS16.1界面,点击下边的下载并安装即可。
相关推荐
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:107
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:110
苹果12手机相机声音怎么关
阅读量:131
苹果手机手机系统升级好还是不好
阅读量:31
苹果手机充电要充到100%吗
阅读量:160
猜你喜欢
植物僵尸2攻略
脚后跟麻是怎么回事
甩脂机能减肥吗
早餐吃什么能减肥
承重墙怎么看
奇迹暖暖联盟攻略
苏州两日游攻略
关于减肥
人工少女3攻略
洋码头怎么样
猜你喜欢
大闸蟹怎么做好吃
永恒之沫3.0攻略
我要减肥
喝水减肥
扭伤脚怎么办
西双版纳旅游攻略
建筑平面图怎么画
减肥蔬菜排行榜
日企怎么样
东钱湖旅游攻略