指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选个性化服务怎么打开
2026-04-25 03:24:45
1、打开【网易严选】APP软件,点击右下角【我的】功能。
2、进入我的界面中,点击【设置】图标。
3、在设置界面内,点击开启【个性化服务】功能即可。
相关推荐
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:167
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:88
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:92
网易严选如何开启个性化服务
阅读量:90
网易严选如何开启个性化服务功能
阅读量:62
猜你喜欢
纸杯蛋糕的做法
蒸芹菜叶的做法
蛋挞皮做法
油饼怎么做又软又好吃
黄豆的做法大全家常
鱼干的做法大全
煎豆腐的家常做法
铎怎么读
长豆角的做法大全
小儿食谱大全及做法
猜你喜欢
溜肝尖的做法
臭豆腐做法
微信群发消息怎么发
冬笋怎么做好吃
大白菜饺子馅的做法
柴鱼汤的做法
白萝卜的做法
蹄筋的做法
猪腰子汤的做法
西红柿牛腩的做法