指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连城读书APP怎么关闭横屏模式选项
2026-05-04 02:04:00
1、第一步:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】选项点击进入下一步;
3、最后一步:
选择界面上方【横屏模式】选项点击勾选关闭,操作完成后保存即可。
相关推荐
怎么开启连城读书APP的阅读时不自动锁屏?
阅读量:38
连城读书APP怎样关闭不自动锁屏选项
阅读量:35
连城读书APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:96
连城读书APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:94
连城读书APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:177
猜你喜欢
优酷会员怎么取消自动续费
word目录怎么自动生成
鸭胗的做法
微信接龙怎么操作
上汤娃娃菜的家常做法
疖怎么读
红烧鲅鱼的做法
包子的做法大全
油辣子的做法
豌豆面的做法大全
猜你喜欢
红烧肉家庭做法
with怎么读
电脑c盘满了怎么清理
白糖糕的做法
卤猪头肉的做法
微信怎么恢复聊天记录
耳鸣怎么办
玉米粒的做法
糖醋排骨的最简单做法
僭怎么读