指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器阅读小说怎样设置为自动阅读
2026-04-22 08:19:37
1、手机打开追书神器APP后,点击书籍进入阅读界面后,轻触屏幕。
2、弹出菜单,点击“设置”。
3、弹出选项,点击“自动阅读”即可。
相关推荐
百度小说在哪里开启自动朗读
阅读量:116
百度阅读怎么设置阅读时自动翻页
阅读量:57
百度小说自动阅读怎么设置
阅读量:145
如何让网页自动朗读文字?
阅读量:70
百度阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:60
猜你喜欢
磨牙怎么办
nose怎么读
few怎么读
辞职后五险一金怎么处理
香椿怎么做好吃
狗怎么交配
捐精怎么捐
win10开机密码怎么取消
小说开头怎么写
老醋花生的汁怎么调
猜你喜欢
脚后跟干裂怎么办
带鱼怎么炸
葡萄籽怎么吃
九牧马桶怎么样
鸽子蛋怎么吃
烟台职业学院怎么样
自媒体怎么赚钱
鱼刺卡喉怎么办
栀子花叶子发黄怎么办
函怎么写