指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票APP如何修改绑定的手机号
2026-05-18 21:40:12
1、首先打开华为手机的智行火车票APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击设置页面,点击“账号管理”选项,如如图。
3、最后点击“修改绑定手机号”选项,即可完成操作,如图。
相关推荐
铁路12306如何更换解绑身份证
阅读量:125
智行火车票如何注销账号?
阅读量:67
12306已退票未退款怎么办
阅读量:65
12306如何修改登录密码
阅读量:38
如何修改铁路12306APP绑定的手机号码?
阅读量:96
猜你喜欢
眼睛怎么变大
粉刺针怎么用
怎么了英文
优酷怎么上传视频
天猫运费险怎么赔付
芝麻酱怎么做
手机触屏失灵怎么办
西服怎么洗
竣工图怎么画
阳光保险车险怎么样
猜你喜欢
何首乌怎么吃治白发最有效
手指发麻是怎么回事
老是放臭屁是怎么回事
怎么掏耳朵
冰火两重天怎么玩
房间面积怎么算
手被烫伤怎么办
羊毛大衣怎么洗
win7安全模式怎么进
红警2怎么联机