指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡闪付怎么关闭
2026-04-22 13:34:58
1、首先打开手机,进入招商银行app点击【快捷支付】。
2、接着在快捷支付界面,点击选择【云闪付】进入。
3、最后我们点击【终止授权】即可关闭闪付功能。
相关推荐
银行卡闪付怎么关闭
阅读量:189
如何关闭银行卡闪付功能
阅读量:96
云闪付怎么关闭
阅读量:161
银行卡闪付怎么关闭?
阅读量:26
云闪付如何取消(关闭)小额免密支付
阅读量:188
猜你喜欢
黑人牙膏怎么样
感冒咳嗽怎么办
吐酸水是怎么回事
怎么查物流
u盘怎么用
小孩便秘怎么办
exercise怎么读
刮胡刀怎么用
pleasure怎么读
灯管怎么换
猜你喜欢
怎么能长高
怎么发快递
我的世界怎么酿造药水
验孕试纸怎么看
图片分辨率怎么调
ps怎么添加文字
脸过敏了红肿痒怎么缓解
微信公众号怎么赚钱
钱被骗了怎么办
职务怎么填