指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱青果如何进行关闭个性化推荐
2026-04-21 18:52:22
1、打开爱青果app后,进入设置,点击(个性化设置)按钮。
2、进入个性化设置,点击(个性化推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么查看爱青果软件版本号
阅读量:23
怎么检测爱青果版本是否更新
阅读量:127
爱青果如何进行缓存清除?
阅读量:155
爱青果如何进行清空最近阅读足迹
阅读量:134
爱青果如何进行退出登录
阅读量:142
猜你喜欢
抖音怎么加好友
水晶泥怎么做
一般疑问句怎么改
苹果系统怎么降级
端午节用英语怎么说
分手怎么复合
果蝇怎么消灭
牛蹄筋怎么做好吃
电动车怎么骑
跳舞机怎么玩
猜你喜欢
驾校教练证怎么考
什邡怎么读
怎么修改wifi密码
怎么看微信是哪一年注册的
过敏性鼻炎怎么办
招聘广告怎么写
莲藕怎么炒好吃
秋葵怎么做
我该怎么办
东北大学怎么样