指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40pro怎样进行隔空操作
2026-04-23 17:34:34
1、在设置菜单下点击【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】 。
3、点击【隔空手势】,然后打开【隔空滑动屏幕】、【隔空截屏】开关。
相关推荐
现在学什么技术有前途?
阅读量:178
变电站频繁发生火灾的原因是什么
阅读量:177
汽车导航怎么用?行车记录仪有必要装吗?
阅读量:92
苹果6splus恢复出厂设置导致通讯录丢失怎么办?
阅读量:95
佛历年是怎么计算的
阅读量:87
猜你喜欢
网页怎么缩小
月经刚完可以同房吗
黑加仑怎么吃
华东五市旅游景点
激光祛痘效果怎么样
齐山风景区
牛首山风景区
襄阳旅游
怎么让自己的声音好听
凉拌菠菜
猜你喜欢
海南旅游攻略
月经过后几天可以同房
旅游形象大使
比亚迪l3怎么样
陕西旅游
旅游必备物品清单
安徽旅游攻略
河南宝泉旅游度假区
旅游开发
脚指甲变厚怎么办