指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IQOO手机如何开启屏幕固定功能?
2026-05-13 01:02:59
1、首先,找到手机的“设置”功能并点击进入。
2、在设置中找到“安全与隐私”这一项,点击它。
3、点击“更多安全设置”。
4、点击“屏幕固定”功能。
5、如图,打开屏幕固定的开关即可。
相关推荐
iQOO手机怎么修改熄屏显示的样式
阅读量:24
iqoo滑屏动效怎么设置
阅读量:51
iqoo手机如何设置游戏弹幕?
阅读量:109
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:175
iqoo锁屏样式设置
阅读量:42
猜你喜欢
梦到自己怀孕了是什么预兆
小孩磨牙是什么原因
兰草的养殖方法
运动员
官宣什么意思
拉伸运动
general是什么意思
日出东方却落于西什么意思
怎样腌制咸鸡蛋
什么时候运动最好
猜你喜欢
什么是p2p
什么是垃圾食品
蓬莱松的养殖方法
白酒不能和什么一起吃
韦编三绝是什么意思
我国什么时候开始用砖瓦
中国运动员
大专学什么专业好
regular是什么意思
什么是wifi