指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米文件夹怎么设为私密
2026-05-05 22:39:07
1、在文件管理器中,长按选择文件夹。
2、选中文件夹后,点击【更多】。
3、在弹出页面中选择【设为私密】,私密文件夹需要在隐秘空间中查看。
相关推荐
小米手机文件夹加密码如何设置
阅读量:111
小米手机怎么给文件加密,如何设置私密文件夹
阅读量:60
小米手机设置私密文件的方法
阅读量:153
小米文件夹如何对私密文件强加密
阅读量:82
小米手机怎么设置私密文件强加密
阅读量:68
猜你喜欢
magazine是什么意思
赴汤蹈火是什么意思
维生素b2
维生素b族的作用
梧桐树叶像什么
薏苡仁是什么
酸豆角的腌制方法
不什么什么什么
养生堂天然维生素e
什么叫法律
猜你喜欢
气胸是什么
怎样腌制辣椒
秋天有什么花开放
左手无名指戴戒指什么意思
糙米是什么
运动服装品牌大全
招聘费计入什么科目
承兑汇票是什么
repair什么意思
idc是什么