指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭一打开就是朋友
2026-04-26 03:10:03
1、进入抖音我里面点击右上角的三横。
2、点击最下方的设置。
3、点击隐私设置。
4、点击向我推荐可能认识的人。
5、这一项默认是开启的,勾选减少推荐即可。
相关推荐
抖音为啥一打开就是朋友页面
阅读量:140
抖音桌面朋友要怎么设置
阅读量:146
抖音怎么设置仅自己可见
阅读量:115
抖音怎么查看最近被移除的朋友
阅读量:171
抖音怎么关闭朋友页
阅读量:192
猜你喜欢
佐证是什么意思
4月20日是什么星座
批注是什么意思
软件测试需要学什么
华裔是什么意思
1967年属什么
甲沟炎用什么药
picc是什么意思
玫瑰什么时候开花
lpl是什么意思
猜你喜欢
black是什么意思
瘴气是什么
户籍所在地是什么意思
什么的山峰
bread是什么意思
喝枸杞水有什么好处
什么是企业文化
水中毒是什么症状
cucci是什么牌子
什么是真正的朋友