指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何查看过期或失效卡券
2026-04-30 22:00:54
1、首先打开美团APP。
2、点击右下角我的。
3、在我的页面中选择了红包卡券。
4、点击右上角的三个点。
5、点击历史记录。
6、在里面就可以看到已经过期或失效的卡券。
相关推荐
美团领取的消费券在哪里查看
阅读量:49
美团神券膨胀怎么取消
阅读量:123
美团会员怎么退款
阅读量:115
美团会员在哪里看
阅读量:141
美团外卖店铺支持使用的优惠券如何看
阅读量:67
猜你喜欢
广州怎么去香港
旅游青蛙
对联的特点
孕妇可以吃冰淇淋吗
南昌旅游地图
武汉旅游景点大全
梅州旅游景点
白云山旅游攻略
江西三清山旅游攻略
不祥之刃怎么玩
猜你喜欢
内蒙古旅游景点大全
移动电子商务的特点
多少天可以测出怀孕
私人定制旅游
合作协议书怎么写
粤菜特点
饭后多久可以洗澡
泰迪可以吃香蕉吗
上海 旅游
长葛旅游景点大全