指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志愿所属区怎么填
2026-04-23 00:08:01
1、首先打开支付宝软件,在搜索框中输入【志愿】,选择下面的掌上高考选项。
2、然后我们在页面中选择点击所属区选项。
3、最后我们在页面中选择省份。即可完成志愿所属区填报。
相关推荐
中考报名 “考生类别”
阅读量:110
怎样填高考报名表?
阅读量:167
艺术生高考分数怎么算?
阅读量:133
如何确定志愿填报成功
阅读量:46
高三如何办理复读
阅读量:97
猜你喜欢
对子大全
cf分辨率怎么调全屏
汉堡包的英语怎么写
瑜伽体式大全
苏尔东歌曲大全
王子文个人资料简介
快递大全
佟丽娅个人资料简介
米兰花怎么养
栗子怎么保存
猜你喜欢
百度图片大全
小学古诗大全
lol怎么观战
悦诗风吟怎么样
法罗力热水器怎么样
于谦简介
qq气泡怎么设置
中国寓言故事大全
怎么看显存
物业管理制度大全