指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么跳过绑定银行卡进行实名认证
2026-04-23 09:21:41
1、打开微信,点击我常宙裹,点击【支付】。
2、点击右上角三点图标没墨。
3、点击【实名认证】。
4、填写好姓名、身份证号欠晃等信息,等待认证完成即可。
相关推荐
没有银行卡微信怎么实名认证
阅读量:79
微信未成年实名认证不绑定银行卡可以吗
阅读量:88
微信支付如何跳过绑定银行卡?
阅读量:101
微信强制添加银行卡怎样跳过
阅读量:20
学生无银行卡微信怎么实名认证
阅读量:50
猜你喜欢
台山旅游
粤l是哪里的车牌
如何写个人简历
居住证如何办理
如何学粤语
寒假去哪里旅游最好
哪里整容好
顺义旅游景点
珠海的旅游景点
去日本旅游要多少钱
猜你喜欢
固原旅游
夏天去哪里旅游最好
高速违章怎么处理
淘宝排名怎么靠前
贾平凹的凹怎么读
如何开通手机银行
如何生成二维码
路由器和猫的区别
淘宝如何退货
干铁皮石斛怎么吃