指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么钱包怎么开通
2026-04-22 14:33:13
1、先打开应用进入,选择”我的“”我的钱包“
2、选择”开通并充值“
3、勾选协议后选择”确认充值“按钮
4、输入个人信息后选择”开通钱包账户及其他服务“按钮
5、选择”我已了解并确认“按钮即可
相关推荐
饿了么钱包里的钱怎么提现出来
阅读量:27
饿了么怎么开通钱包
阅读量:62
饿了么如何查看自己领取的优惠券额度
阅读量:22
饿了么如何充值余额
阅读量:190
饿了么余额怎么提现
阅读量:167
猜你喜欢
杯弓蛇影是什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
lucky什么意思
pv uv是什么意思
单双号限行是什么意思
民族精神是什么
脸肿是什么原因
精斑是什么
什么是声卡
做梦杀人了是什么征兆
猜你喜欢
blow是什么意思
skr是什么梗
suit是什么意思
成本是什么
is是什么
痔疮什么样
一元复始 万象更新是什么意思
gsm是什么意思
经手人是什么意思
风花雪月是什么意思