指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米息屏时间怎么调到永久
2026-04-28 18:44:51
1、
打开锁屏设置
打开手机设置,点击“锁屏”选项。
2、
打开息屏时间设置
点击“自动锁屏”选项。
3、
设置息屏时间
在弹出的窗口中选择“永不”,即可将息屏时间设置为永久。
相关推荐
小米手机怎么设置不锁屏
阅读量:88
小米休眠10分钟改永久
阅读量:168
小米新版永不锁屏没了
阅读量:83
小米手机怎么设置不息屏幕
阅读量:169
小米手机怎么设置永不锁屏
阅读量:40
猜你喜欢
什怎么组词
凉拌笋丝的做法
乌鸡汤的做法
心慌气短胸闷是怎么回事
三杯鸡的做法
吝啬怎么读
牛杂汤的做法
清炖鸡块的家常做法
翌怎么读
红萝卜的做法
猜你喜欢
红烧鲅鱼的家常做法
鲅鱼丸子的家常做法
壑怎么读
郢怎么读
庹怎么读
皮蛋粥的做法
枸杞叶的做法
自然堂的护肤品怎么样
澍怎么读
咖喱鱼蛋的做法