指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么打开健康码
2026-04-21 20:44:35
1、登录钉钉后,点击左上角的头像,如下图所示
2、头像下面的菜单点击健康码,如下图所示
3、系统自动跳转到支付宝然后展开健康码,如下图所示
相关推荐
光遇古风挽发穿搭攻略
阅读量:154
光遇潜海季第五个任务怎么做
阅读量:165
光遇周年帽子怎么获得
阅读量:125
光遇季卡怎么使用
阅读量:24
光遇风行季第四个任务攻略
阅读量:178
猜你喜欢
nt是什么检查
skip什么意思
腰痛是什么原因
br是什么软件
tidy是什么意思
授人以鱼不如授人以渔什么意思
warn是什么意思
bim是什么意思
和弦是什么
粪口传播什么意思
猜你喜欢
基药是什么意思
炒股用什么软件好
什么是泡打粉
可燃冰是什么
台湾什么时候回归
农历10月是什么星座
single是什么意思
什么赚钱
眼袋重是什么原因造成的
玄武岩是什么岩