指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TapTap怎么注销账号?
2026-05-05 01:48:40
1、首先点击右上角的头像图标,如图
2、接着点击左下角的【设置】,如图
3、然后点击正上方的【账号与安全】,如图
4、最后点击下方的【永久注销账号】,即可
相关推荐
逃离儿童乐园 攻略:[2]
阅读量:64
英雄联盟电竞经理怎样领取每日福利奖励
阅读量:61
阿卡姆疯人院图文攻略
阅读量:31
明日方舟如何领取基础作战记录
阅读量:65
造梦西游3修改大师豪华版教程
阅读量:35
猜你喜欢
手机银行怎么开通
梭怎么读
红核妇洁洗液怎么用
阴虱子是怎么形成的
我的世界怎么炼药
共享打印机怎么设置
减数和被减数怎么区分
怎么判断是上火流鼻血
为什么没有声音
读后感开头怎么写
猜你喜欢
怀孕为什么会呕吐
水银体温计打碎了怎么处理
微信怎么注销账号
蛞蝓怎么读
拼音声调怎么标
一个月来两次月经是怎么回事
气球打结器怎么用
眼睛近视怎么提高视力
为什么老放屁
糖炒核桃仁的做法